По-моему нет...



Отправлено Nitta, 14:22:03 17/03/2003
в ответ на: А эта статья действительно имеет ко мне отношение?, отправлено Nitta, 13:57:40 17/03/2003
 
>> А наказали вас скорее всего за нарушение правил расположение Т.С ст.12.15.2
 
>> Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
 
 
Если я правильно понимаю, то эта статья применяется к людям, которые нарушили ПДД главу 9 "Расположение транспортных средств на проезжей части". Ни одно из положений этой статьи мною нарушено не было.
 


Ответы и комментарии: